| Kisaran torsi | 10 Nm-32000 Nm |
|---|---|
| Catu daya | 3ph/400V/50Hz (tegangan lain berdasarkan permintaan) |
| Cat | Perak-abu-abu |
| Kisaran suhu | -30°C hingga +70°C |
| Kelas Perlindungan | IP68 |
| Jenis tugas | SA: S2 - 15/30 menit; SAR: S4 - 25/50%, S5 - 25% |
|---|---|
| Kisaran torsi | Lihat pelat nama (tersandung dapat disesuaikan) |
| Kecepatan Keluaran | Lihat plat nama |
| Putaran per Pukulan | 1-500 (standar); hingga 5.000 (opsi) |
| Kekuatan pemanas | 12,5-25 W (110-400 V AC) |
| Jenis tugas | SA: S2 - 15/30 menit; SAR: S4 - 25/50%, S5 - 25% |
|---|---|
| Kisaran torsi | Lihat pelat nama (tersandung dapat disesuaikan) |
| Kecepatan Keluaran | Lihat plat nama |
| Putaran per Pukulan | 1-500 (standar); hingga 5.000 (opsi) |
| Kekuatan pemanas | 12,5-25 W (110-400 V AC) |
| Jenis tugas | SA: S2 - 15/30 menit; SAR: S4 - 25/50%, S5 - 25% |
|---|---|
| Kisaran torsi | Lihat pelat nama (tersandung dapat disesuaikan) |
| Kecepatan Keluaran | Lihat plat nama |
| Putaran per Pukulan | 1-500 (standar); hingga 5.000 (opsi) |
| Kekuatan pemanas | 12,5-25 W (110-400 V AC) |
| Jenis tugas | SA: S2 - 15/30 menit; SAR: S4 - 25/50%, S5 - 25% |
|---|---|
| Kisaran torsi | Lihat pelat nama (tersandung dapat disesuaikan) |
| Kecepatan Keluaran | Lihat plat nama |
| Putaran per Pukulan | 1-500 (standar); hingga 5.000 (opsi) |
| Kekuatan pemanas | 12,5-25 W (110-400 V AC) |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Warranty | 3 years |
|---|---|
| Model Number | IQ3, the IQ serious |
| Input Signal | 4-20mA DC or 0-10mA DC |
| Voltage | AC / DC 220V, AC 380V,etc |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | IQ3, IQ serius |
| sinyal masukan | 4-20mA DC atau 0-10mA DC |
| Tegangan | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Nama produk | katup pengatur aliran |
|---|---|
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Nama merek | Keystone |
| Model | F9 |
| Ukuran | DN15 hingga DN100 |
| type | Butterfly Valve |
|---|---|
| Pressure ratings | 10 Bar DN 25-300 (150 Psi NPS 1-12) |
| Size | DN 25-500 (NPS 1-20) |
| Torque range | 200-600Nm |
| Body Materials | Carbon Steel; Stainless Steel; |