| Nama produk | AUMA Electric Valve Actuators SQ dan SQR SQREx Dengan AC AM Auma Controls untuk Cina High Pressure A |
|---|---|
| Merek | AUMA |
| Model | SQ |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Rentang Torsi | 200-600nm |
|---|---|
| Tempat Asal | JERMAN |
| Bahan tubuh | Baja karbon; Baja tahan karat; |
| brand name | AUMA |
| Nomor Model | Alat penggerak listrik |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
|---|---|
| Koneksi udara | G atau NPT |
| Rentang Torsi | 10 Nm sampai 32.000 Nm |
| Kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Input Signal | 4-20mA DC or 0-10mA DC |
|---|---|
| Torque | 34~13500Nm |
| Power | Electric |
| Voltage | AC / DC 220V, AC 380V |
| Frequency | 50HZ / 60HZ |
| Kekuatan | Listrik |
|---|---|
| Tegangan | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC atau 0-10mA DC |
| Torsi | 34~13500Nm |
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Torque range | 10 Nm-16,000 Nm (expandable to 675,000 Nm) |
|---|---|
| Communication protocols | Modbus RTU, Profibus DP, HART |
| Operating temperature | -60°C to +200°C |
| Explosion-proof certification | ATEX, IECEx, NEPSI |
| Protection rating | IP68 |
| Kekuatan | Listrik |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran port | disesuaikan |
| Operating Temp. Suhu Operasi Range Jangkauan | disesuaikan |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu + Perlindungan |
| Nama | Aktuator Listrik Multi Putaran Auma SA |
|---|---|
| Kisaran torsi | 10 Nm-32000 Nm |
| Kisaran Suhu | -30°C hingga +70°C |
| Kecepatan keluaran | 4 1/menit-180 1/menit |
| Kelas perlindungan | IP68 |
| Roda tangan | Ø 160 [mm] |
|---|---|
| Tempat Asal | JERMAN |
| RPM Kecepatan Output | 4-216 |
| Bahan tubuh | baja karbon; besi tahan karat; chrome-moly |
| brand name | AUMA |
| Nama | Aktuator Listrik Multi Putaran Auma SA |
|---|---|
| Kisaran torsi | 10 Nm-32000 Nm |
| Kisaran Suhu | -30°C hingga +70°C |
| Kecepatan keluaran | 4 1/menit-180 1/menit |
| Kelas perlindungan | IP68 |