| Jenis Topi | Tipe Standar |
|---|---|
| Jenis Pengolahan | Pengecoran |
| Tekanan Kerja | 6000psi |
| Kepekaan | ±0,2% F.S |
| Jaminan | 1 tahun |
| Diameter lubang | 7.5mm atau 9 mm |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Jenis Topi | Tipe Standar |
| Sinyal kontrol aktuator | 4-20MA, 0-10V, ON/OFF |
| Kontrol katup | SCSSV/SSV |
| Protection | IP65/IP67 |
|---|---|
| Storage Function | 1000 Record Can Be Saved |
| Fluid Media | Air, Water, Oil, Gas |
| Alarm Outputs | No Flow, High Alarm And Low Alarm |
| Medium Temperature | Up To 400 °C |
| Nama produk | Katup Kontrol Listrik Tiongkok Dengan Aktuator Listrik Multi-Putaran Auma SA SAR Unit Kontrol Terpad |
|---|---|
| Merek | AUMA |
| Model | SA |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | AUMA |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC atau 0-10mA DC |
| Tegangan | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
|---|---|
| Histeresis | <0,3% |
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Linearitas | <0,4% |
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Rentang Torsi | 10 Nm sampai 32.000 Nm |
| Kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Kemungkinan diulang | <0,5% |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
|---|---|
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| brand name | AUMA |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |
| Bahan tubuh | Baja karbon; Baja tahan karat; |
| Waktu operasi untuk 90 ° dalam detik | 8-50 s |
| Tempat Asal | JERMAN |
| Nama | Aktuator Listrik Multi Putaran Auma SA |
|---|---|
| Kelas Perlindungan | IP68 |
| Kisaran suhu | -30°C hingga +70°C |
| Cat | Perak-abu-abu |
| Catu daya | 3ph/400V/50Hz (tegangan lain berdasarkan permintaan) |