| Jenis tugas | SA: S2 - 15/30 menit; SAR: S4 - 25/50%, S5 - 25% |
|---|---|
| Kisaran torsi | Lihat pelat nama (tersandung dapat disesuaikan) |
| Kecepatan Keluaran | Lihat plat nama |
| Putaran per Pukulan | 1-500 (standar); hingga 5.000 (opsi) |
| Kekuatan pemanas | 12,5-25 W (110-400 V AC) |
| Roda tangan | Ø 200 [mm] |
|---|---|
| Tempat Asal | Cina |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Waktu operasi untuk 90 ° dalam detik | 8-50 s |
| Perlengkapan katup | F10 F12 |
| Kondisi sekitar | Perlindungan Kandang Tinggi/Perlindungan Korosi Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Roda tangan | Handwheel Untuk Pengoperasian Manual |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
| Kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Kemungkinan diulang | <0,5% |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | IQ3, IQ serius |
| sinyal masukan | 4-20mA DC atau 0-10mA DC |
| Tegangan | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Temperatur Sedang |
| Kisaran ukuran | DN50 hingga 900 |
| bahan | Lembut dan Logam |
| Protection | IP65/IP67 |
|---|---|
| Response Time | ≤30s |
| Measuring Range | ATC: (0.1 To 60.0)oC |
| Berat badan | 5kg |
| Storage Function | 1000 Record Can Be Saved |
| Protection | IP65/IP67 |
|---|---|
| Waktu merespon | ≤30 detik |
| Rentang pengukuran | ATC: (0,1 hingga 60,0)oC |
| Berat badan | 5kg |
| Fungsi Penyimpanan | 1000 catatan dapat disimpan |
| Perlindungan | IP65/IP67 |
|---|---|
| Waktu merespon | ≤30 detik |
| Rentang pengukuran | ATC: (0,1 hingga 60,0)oC |
| Berat badan | 5kg |
| Fungsi Penyimpanan | 1000 catatan dapat disimpan |