| Pengoperasian roda tangan | Manual |
|---|---|
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Media | Gas |
| Nomor model | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
|---|---|
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat badan | 19/20 kg |
|---|---|
| Roda tangan | Ø 160 [mm] |
| Jenis tugas | Standar: Tugas waktu singkat S2-15 menit, Kelas A dan B Menurut en iso 22153 |
| Perlengkapan katup | Standar EN ISO 5210 F07 F10 |
| Bahan tubuh | baja karbon; besi tahan karat; chrome-moly |
| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |
|---|---|
| Nomor Model | Alat penggerak listrik |
| Jenis tugas | Standar: Tugas waktu singkat S2-15 menit, Kelas A dan B Menurut en iso 22153 |
| Bahan tubuh | Baja karbon; Baja tahan karat; |
| Tempat Asal | JERMAN |
| Torque range | 10 Nm-16,000 Nm (expandable to 675,000 Nm) |
|---|---|
| Communication protocols | Modbus RTU, Profibus DP, HART |
| Operating temperature | -60°C to +200°C |
| Explosion-proof certification | ATEX, IECEx, NEPSI |
| Protection rating | IP68 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Aplikasi | semua aktuator pneumatik |
| Rasio pembatas | Dapat disesuaikan |
| Sinyal - Komunikasi | HART 7 lebih dari 4-20mA |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Nama | Aktuator Listrik Multi Putaran Auma SA |
|---|---|
| Kelas Perlindungan | IP68 |
| Kisaran suhu | -30°C hingga +70°C |
| Cat | Perak-abu-abu |
| Catu daya | 3ph/400V/50Hz (tegangan lain berdasarkan permintaan) |
| Torsi | 34~13500Nm |
|---|---|
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC atau 0-10mA DC |
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Bahan | Paduan |
| Tegangan | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
| Koneksi udara | G atau NPT |
|---|---|
| Nama merek | AUMA |
| Roda tangan | Handwheel Untuk Pengoperasian Manual |
| Kemungkinan diulang | <0,5% |
| Linearitas | <0,4% |