| Koneksi udara | G atau NPT |
|---|---|
| Kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Histeresis | <0,3% |
| Rentang Torsi | 10 Nm sampai 32.000 Nm |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
| Tegangan | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
|---|---|
| Kekuatan | Listrik |
| Torsi | 34~13500Nm |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC atau 0-10mA DC |
| Bahan | Paduan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Aplikasi | semua aktuator pneumatik |
| Rasio pembatas | Dapat disesuaikan |
| Resistensi getaran | Menurut EN 837-1 |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Jenis pemasangan | Terpasang integral |
| Antarmuka data | kabel |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Aplikasi | semua aktuator pneumatik |
| Rasio pembatas | Dapat disesuaikan |
| Resistensi getaran | Menurut EN 837-1 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Aplikasi | semua aktuator pneumatik |
| Rasio pembatas | Dapat disesuaikan |
| Resistensi getaran | Menurut EN 837-1 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Aplikasi | semua aktuator pneumatik |
| Rasio pembatas | Dapat disesuaikan |
| Sinyal - Komunikasi | HART 7 lebih dari 4-20mA |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Aplikasi | semua aktuator pneumatik |
| Rasio pembatas | Dapat disesuaikan |
| Resistensi getaran | Menurut EN 837-1 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Aplikasi | semua aktuator pneumatik |
| Rasio pembatas | Dapat disesuaikan |
| Resistensi getaran | Menurut EN 837-1 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Aplikasi | semua aktuator pneumatik |
| Rasio pembatas | Dapat disesuaikan |
| Sinyal - Komunikasi | HART 7 lebih dari 4-20mA |