| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | 1808/1098 |
| Jenis pemasangan | Terpasang integral |
| Antarmuka data | kabel |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Berat | 2 kg |
| Penghentian | Terminal tipe sekrup |
| Sinyal Keluaran Opsional | Transmisi Ulang Posisi 4 hingga 20 mA |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 3582i |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Siklus | Peringkat 100% berkelanjutan |