| Matrial | Paduan/Baja |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| Kebocoran Kursi | 90cv*2.5 |
| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |
| Jenis Pengolahan | Pengecoran |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |
| Kebocoran Kursi | 90cv*2.5 |
| Diameter lubang | 7.5mm atau 9 mm |
| Sinyal kontrol aktuator | 4-20MA, 0-10V, ON/OFF |
| Jenis Topi | Tipe Standar |
|---|---|
| Jenis Pengolahan | Pengecoran |
| Tekanan Kerja | 6000psi |
| Kepekaan | ±0,2% F.S |
| Jaminan | 1 tahun |
| Diameter lubang | 7.5mm atau 9 mm |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Jenis Topi | Tipe Standar |
| Sinyal kontrol aktuator | 4-20MA, 0-10V, ON/OFF |
| Kontrol katup | SCSSV/SSV |
| Protection | IP65/IP67 |
|---|---|
| Response Time | ≤30s |
| Measuring Range | ATC: (0.1 To 60.0)oC |
| Berat badan | 5kg |
| Storage Function | 1000 Record Can Be Saved |
| Protection | IP65/IP67 |
|---|---|
| Waktu merespon | ≤30 detik |
| Rentang pengukuran | ATC: (0,1 hingga 60,0)oC |
| Berat badan | 5kg |
| Fungsi Penyimpanan | 1000 catatan dapat disimpan |
| Perlindungan | IP65/IP67 |
|---|---|
| Waktu merespon | ≤30 detik |
| Rentang pengukuran | ATC: (0,1 hingga 60,0)oC |
| Berat badan | 5kg |
| Fungsi Penyimpanan | 1000 catatan dapat disimpan |
| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |
|---|---|
| brand name | AUMA |
| Nomor Model | Alat penggerak listrik |
| Berat badan | 26/31 kg |
| Tempat Asal | JERMAN |
| Ukuran | 1/2" sampai 12" |
|---|---|
| Produk | Positioner Elektropneumatik |
| Kisaran suhu | -320 Hingga +842 °F (-196 Hingga +450 °C) |
| Std. Bahan | Besi Cor, Baja Karbon, Baja Tahan Karat, Monel |
| Segel penutup tempat duduk | Segel Logam/Segel Lembut/Segel Logam Berkinerja Tinggi |
| Kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Linearitas | <0,4% |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |