| Media | Gas |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Proteksi karat | KS |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama produk | AUMA Electric Linear Actuators Valve Actuators SA dan LE Dengan AC AM Auma Controls untuk Valve Kont |
|---|---|
| Merek | AUMA |
| Model | SA + LE |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Perlindungan segel | IP68 |
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Nomor model | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Nomor model | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| Nama produk | AUMA Electric Valve Actuators SQ dan SQR SQREx Dengan AC AM Auma Controls untuk Cina High Pressure A |
|---|---|
| Merek | AUMA |
| Model | SQ |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Rentang Torsi | 200-600nm |
|---|---|
| Tempat Asal | JERMAN |
| Bahan tubuh | Baja karbon; Baja tahan karat; |
| brand name | AUMA |
| Nomor Model | Alat penggerak listrik |
| Kekuatan | Listrik |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran port | disesuaikan |
| Operating Temp. Suhu Operasi Range Jangkauan | disesuaikan |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu + Perlindungan |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
|---|---|
| Koneksi udara | G atau NPT |
| Rentang Torsi | 10 Nm sampai 32.000 Nm |
| Kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Koneksi Udara | G atau NPT |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Pengoperasian roda tangan | petunjuk |
| Linearitas | <0,4% |
| Rentang Torsi | 10-30nm |
|---|---|
| brand name | AUMA |
| Jenis tugas | Standar: Tugas waktu singkat S2-15 menit, Kelas A dan B Menurut en iso 22153 |
| Roda tangan | Ø 160 [mm] |
| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |