| Jenis | AMB150 |
|---|---|
| Metode Navigasi | Laser SLAM |
| MODE MENGEMUDI | Diferensial roda dua |
| L*W*H | 800*560*200mm |
| Diameter Rotasi | 840mm |
| Beban berat | 800kg-3500kg |
|---|---|
| Rentang kecepatan | 5-50m / mnt |
| Ukuran | L1300mm W520mm H832mm |
| Mengemudi Dari | Mekanisme Diferensial |
| Metode kontrol | Pengontrol Tertanam |
| Nama Produk | Robot Geek+ AGV S20C S20C-A S20T S100C AGV Forklift Sistem penyortiran terdepan di industri memaksim |
|---|---|
| Dimensi | 560*600 (570-1150) |
| Berat sendiri | 100 |
| Muatan maksimum | 20 |
| Diameter rotasi | 750 |
| Nama Produk | Robot Geek+ AGV S20C S20C-A S20T S100C AGV Forklift Sistem penyortiran terdepan di industri memaksim |
|---|---|
| Dimensi | 560*600 (570-1150) |
| Berat sendiri | 100 |
| Muatan maksimum | 20 |
| Diameter rotasi | 750 |
| aplikasi | Pilih & tempatkan, pembuatan palet, penanganan |
|---|---|
| Kekuatan | 350W |
| Condition | New |
| Video keluar-inspeksi | Asalkan |
| Jenis Pemasaran | Produk Baru 2020 |
| Muatan | 300kg |
|---|---|
| Tinggi angkat | 70mm |
| Diameter Rotasi | 780mm |
| Modus navigasi | Kode Slam/QR |
| Waktu kerja dalam kondisi nominal | 8H |
| Muatan | 1500kg |
|---|---|
| Tinggi angkat | 60mm |
| Diameter Rotasi | 1265mm |
| Modus navigasi | Kode Slam/QR |
| Waktu kerja dalam kondisi nominal | 8H |
| Beban berat | 2000-3000kg |
|---|---|
| Rentang kecepatan | 5-60m/mnt -30m/mnt |
| Ukuran | L1286mm W350mm H350mm |
| Mengemudi Dari | Mekanisme Diferensial |
| Metode kontrol | Pengontrol Tertanam |
| Beban berat | 2000kg-3500kg |
|---|---|
| Rentang kecepatan | 5-60m/mnt 3-30m/mnt |
| Ukuran | L1578mm W450mm H260(+50)mm |
| Mengemudi Dari | Mekanisme Diferensial |
| Metode kontrol | Pengontrol Tertanam |
| Beban berat | 1000kg |
|---|---|
| Rentang kecepatan | 1-60m / mnt |
| Ukuran | L2400mm W1400mm |
| Mengemudi Dari | Roda kemudi tunggal |
| Kontrol SayaElectricthod | PLC |