| Mengangkat tinggi | 60mm |
|---|---|
| Nilai beban | 600 kg |
| Bobot | 135Kg |
| Diameter putaran | 996mm |
| Dimensi L * W * H | 940 * 650 * 253mm |
| Ukuran | L1100 * W650 * H745mm (tanpa lengan) |
|---|---|
| navigasi | laser SLAM / navigasi pita magnetik |
| arah berjalan | maju, mundur, berputar (mode Remote control) |
| Mode mengemudi | penggerak diferensial dua roda |
| Kecepatan pergerakan | 18-36m / menit |
| Nilai beban | 2 * 100kg |
|---|---|
| Nilai Kecepatan | 1 m / s |
| Nilai akselerasi | 0,6 m / dtk |
| Diameter putaran | 1396 mm |
| Dimensi L * W * H | 1250 * 743 * 1243mm |
| Flowserve Foxboro Valve Positioner 3200MD Dengan Butterfly Control Valve dan Regulator Filter 67CFR | OEM |
|---|---|
| Industri | Tenaga Listrik, Bahan Kimia, Air, Minyak & Gas, Industri Umum, Pertambangan |
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Produk | Pemosisian Digital |
| Suhu Lingkungan | -20°C hingga +60°C |