| Muatan | 600kg |
|---|---|
| Tinggi angkat | 60mm |
| Diameter Rotasi | 996mm |
| Modus navigasi | Kode QR |
| Waktu kerja dalam kondisi nominal | 8H |
| Beban berat | 1600kg |
|---|---|
| Rentang kecepatan | 5-60 m / mnt |
| Ukuran | L1578mm W450mm H260(+50)mm |
| Mengemudi Dari | Mekanisme Diferensial |
| Metode kontrol | Pengontrol Tertanam |
| Beban berat | 500-5000kg |
|---|---|
| Rentang kecepatan | 1-60m / mnt |
| Pendakian | 1 ° |
| Mengemudi Dari | Mekanisme Diferensial/roda kemudi |
| Metode kontrol | Pengontrol/PLC Tertanam |
| Beban berat | 2000-3000kg |
|---|---|
| Rentang kecepatan | 5-60m/mnt -30m/mnt |
| Ukuran | L2600mm W420mm H260mm |
| Mengemudi Dari | Mekanisme Diferensial |
| Metode kontrol | Pengontrol Tertanam |
| Beban berat | 500kg-3000kg |
|---|---|
| Rentang kecepatan | 5-50m / mnt |
| Pendakian | 1 ° |
| Mengemudi Dari | Mekanisme Diferensial |
| Metode kontrol | Pengontrol Tertanam |
| Tipe | AMB500 |
|---|---|
| Metode navigasi | Laser SLAM |
| Mode Drive | Diferensial roda dua |
| L * W * H | 1000*700*200mm |
| Diameter putaran | 1040mm |
| Beban berat | 10kg / 35kg / 50kg |
|---|---|
| Rentang kecepatan | 140 m / mnt |
| Ulangi akurasi posisi | ± 0,1mm |
| Mengemudi Dari | Servo + peredam |
| Sistem Pelumasan | Lemak |
| Tipe | AMB150 |
|---|---|
| Metode navigasi | Laser SLAM |
| Mode Drive | Diferensial roda dua |
| L * W * H | 800*560*200mm |
| Diameter putaran | 840mm |
| Tipe | AMB300 |
|---|---|
| Metode navigasi | Laser SLAM |
| Mode Drive | Diferensial roda dua |
| L * W * H | 1000mm * 700mm * 200mm |
| Diameter putaran | 1040mm |
| Jenis | AMB150 |
|---|---|
| Metode Navigasi | Laser SLAM |
| MODE MENGEMUDI | Diferensial roda dua |
| L*W*H | 800*560*200mm |
| Diameter Rotasi | 840mm |