| Beban berat | 800 kg |
|---|---|
| Rentang kecepatan | 5-60 m / mnt |
| Ukuran | L1695mm W350mm H260(+50)mm |
| Mengemudi Dari | Mekanisme Diferensial |
| Metode kontrol | Pengontrol Tertanam |
| Beban berat | 1300kg |
|---|---|
| Rentang kecepatan | 5-60 m / mnt |
| Ukuran | L1300mm W520mm H832mm |
| Mengemudi Dari | Mekanisme Diferensial |
| Metode kontrol | Pengontrol Tertanam |
| Beban berat | 500kg-2000kg |
|---|---|
| Rentang kecepatan | 5-50m / mnt |
| Pendakian | 1 ° |
| Mengemudi Dari | Mekanisme Diferensial |
| Metode kontrol | Pengontrol Tertanam |
| Beban berat | 2000kg |
|---|---|
| Rentang kecepatan | 1-60m / mnt |
| Ukuran | L4800mm W2100mm |
| Mengemudi Dari | Roda kemudi ganda |
| Kontrol SayaElectricthod | PLC |
| Beban berat | 2500 kg |
|---|---|
| Rentang kecepatan | 1-60m / mnt |
| Ukuran | L5500mm W2200mm |
| Mengemudi Dari | Roda kemudi ganda |
| Kontrol SayaElectricthod | PLC |
| Model | NJ-16-3.1 |
|---|---|
| Muatan | 16kg |
| Beban tambahan di lengan bawah (Kg) | 12kg |
| Jangkauan horizontal maksimum (mm) | 3108 |
| Flensa kopling alat | ISO 9409 - 1 - A63 |
| Nama Produk | Robot Geek+ AGV S20C S20C-A S20T S100C AGV Forklift Sistem penyortiran terdepan di industri memaksim |
|---|---|
| Dimensi | 560*600 (570-1150) |
| Berat sendiri | 100 |
| Muatan maksimum | 600 |
| Ketinggian angkat maksimum | 60 |
| Aplikasi | Pilih & tempatkan, pembuatan palet, penanganan |
|---|---|
| Kekuatan | 350W |
| Kondisi | Baru |
| Video keluar-inspeksi | Asalkan |
| Jenis Pemasaran | Produk Baru 2020 |
| Model | E05 |
|---|---|
| Bobot | 23kg |
| Muatan maksimum | 5 kg |
| Ruang lingkup pekerjaan | 800mm |
| Kecepatan maksimum sambungan | J1-J4 180 ° / S J5-J6 200 ° / S |
| Nilai beban | 4 * 30kg |
|---|---|
| Nilai Kecepatan | 1,2 m / s |
| Nilai akselerasi | 0,6 m / dtk |
| Diameter putaran | 1787 mm |
| Dimensi L * W * H | 1628 * 828 * 1218mm |