| Bahan | Baja Karbon, Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Ukuran katup | NPS1-20 |
| Aktuator | Pneumatik dan Listrik |
| Kemasan rincian | Kemasan standar untuk kapal laut dan udara |
| Waktu pengiriman | 90 hari |
| Nama Produk | katup bola Katup pneumatik KOSO 310K pada aktuator 6300RC, 6500RA, 7300RB untuk layanan on-off, meng |
|---|---|
| Merek | KOSO |
| Model | 310K |
| Klasifikasi Area Berbahaya | Ex h IIC Tx Gb |
| Ketepatan | 0.15 |
| Nama produk | Neles ND9000 pengontrol katup cerdas |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Diagnostik | Ya. |
| Product name | Masonelian 21000 Series Globe Valves wirh SVI2 21123121 positioner and 87/88 actuator |
|---|---|
| Model | 21000 |
| Size | 3/4" through 8" |
| SUPPLY | Pneumatic |
| Brand | Masonelian |
| Protokol komunikasi | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Antarmuka Data | kabel |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Tipe Katup | Bola bola, katup kupu -kupu, katup periksa, katup gerbang, katup globe, katup plug |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Hart 5 atau Hart 7 |
| Sinyal Masukan Analog | 4-20 ma dc |
| Sambungan Listrik | 1/2 NPT Internal atau M20 |
| Pemasangan yang tersedia | Linier batang geser; Aplikasi Rotary Turn-Turn |
| Menyediakan Media | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
|---|---|
| Protokol komunikasi | 4-20 mA HART |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnostik | Iya |
| Sinyal input | Listrik |
| Tipe Pemasangan | Pemasangan langsung atau jarak jauh pada katup kontrol putar atau linier |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | HART (Transduser Jarak Jauh Beralamat Jalan Raya) |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Pasokan Udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Konsumsi Udara | Kira-kira. 0,4 kg/jam (pada 1,4 bar) |
| Nama Produk | bagian pneumatik ROTORK YTC SPTM-V6 SPTM-65V Pemancar Posisi Cerdas untuk katup |
|---|---|
| Merek | ROTORK YTC |
| Model | SPTM-V6 SPTM-65V |
| Klasifikasi Area Berbahaya | Ex h IIC Tx Gb |
| Ketepatan | 0.15 |