| Nama | Tekanan gas KIMRAY ABW 218 FGT PR-D regulator katup dengan flowerve positioner 3200MD |
|---|---|
| Tipe koneksi | 150RF |
| Gaya tubuh | Melalui Tubuh |
| Tipe Potong | Persentase Sama |
| Kelas segel | Kelas VI |
| Nama Produk | burket 8804 katup bola 2/2 arah dengan aktuator putar listrik |
|---|---|
| Merek | burket |
| Model | 8804 |
| Kursi, Katup Utama | CTFE, Kapal SP21 |
| Bonnet, Back-cap, Body | Kuningan, Baja Tahan Karat 303, Baja Tahan Karat 316 |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Moq | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Moq | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Data Interface | Wired |
| Supply Media | Non Corrosive Gas |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
| Protokol komunikasi | HART 7 |
|---|---|
| Tekanan output maksimum | 145 psig |
| Sinyal masukan | 4-20 ma DC, 24 VDC |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Pasokan media | Udara atau Gas Alam |
| Tipe katup | Katup Bola, Katup Kupu-Kupu, Katup Diafragma |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 20 hingga 100 psi (udara tersaring, kering, bebas minyak) |
| Konsumsi Udara | 0,9 SCFM @ 20 psi |
| Koneksi Udara | 1/4 "NPT |
| Suhu Operasional | -4 hingga 176 °F |
| Nama produk | Masonelian 21000 Series Globe Valves dengan positioner SVI2 21123121 dan aktuator 87/88 |
|---|---|
| Model | 21000 |
| Ukuran | 3/4" sampai 8" |
| Memasok | Pneumatik |
| Merek | Masonelian |
| Kisaran tekanan pasokan gas | 140 Sampai 700 KPa |
|---|---|
| Karakteristik keluaran | Linearitas |
| Skenario Aplikasi | Air, Uap, Gas, dll |
| Sertifikasi | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Layanan Kritis | Pelayanan Kotor, Erosi |
| Kesalahan dasar | ± 1% |
|---|---|
| Karakteristik Inheren | Linier |
| Memangkas | Steker Putar Eksentrik |
| Bahan | Besi Ulet Nodular, Diperlakukan Panas |
| Koneksi | bergelang |