| Bahan | Besi Ulet Nodular, Diperlakukan Panas |
|---|---|
| Karakteristik Inheren | Linier |
| kebocoran | 0.01% X Kapasitas Nominal Katup |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Memangkas | Steker Putar Eksentrik |
| Nama produk | Rotork YT-1000R Electro-Pneumatic Valve Positioners |
|---|---|
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
| Tekanan Pasokan | 1.4 hingga 7 bar / 20 hingga 102 psi |
| Koneksi Udara | RC 1/4, 1/4 NPT, G 1/4 |
| Perlindungan ingaress | IP66 |
| Sumber Daya | Lokal |
|---|---|
| Arus maksimum | Tegangan Kepatuhan 30 VDC |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Karakteristik Aliran | Memodifikasi persentase yang sama, linier |
| Pasokan udara | 1.4 sampai 6.0 bar |
| Kalibrasi | Cepat, akurat satu tombol Quick-Cal |
|---|---|
| Jenis | KATUP BOLA, Katup Globe |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Struktur | Sudut |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, OEM, ODM, OBM |
| Nama Produk | Neles ND7000 Intelligent Valve Controller |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Diagnostik | Ya |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Tipe Pemasangan | Pemasangan langsung atau jarak jauh pada katup kontrol putar atau linier |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | HART (Transduser Jarak Jauh Beralamat Jalan Raya) |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Pasokan Udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Konsumsi Udara | Kira-kira. 0,4 kg/jam (pada 1,4 bar) |
| Nama | KIMRAY Pneumatic ABY 318 FGT PR-D REGULATOR dengan Flowserve 3000MD positioner | ||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tipe koneksi | 150RF | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Gaya tubuh |
MSVI II ESD Dengan HART Communication Platform Digital Valve Controller
MOQ: 1 set
Samson Type 3963 Solenoid Valve Untuk Mengontrol Aktuator Pneumatik
harga: US $ 3000-6000
MOQ: 1
Katup Kontrol Aliran Baja NPS1-20 Dengan Metso Neles ND9000 Valve Positioner
harga: USD+5000+SETS
MOQ: 1
|