| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | 3,6 mA |
|---|---|
| Jangkauan tekanan masuk | 10,5 sampai 6,0 bar |
| Pengulangan | <0,25% |
| Berat posisi katup | 3,5 kg |
| Komunikasi | HART 5, 6 dan 7 |
| Tekanan output | 0,1-10 Batang |
|---|---|
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Komunikasi | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Suhu operasi | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Sinyal input | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Merek / Produsen | Masoneilan |
|---|---|
| Koneksi Masukan/Keluaran | Entri Saluran Atau Konektor Integral |
| Konsumsi Udara (Kondisi Stabil) | Rendah, Biasanya <0,1 SCFM |
| Sinyal Masukan (Pneumatik) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
| Output Tekanan Udara | 0 Sampai 100% Tekanan Pasokan |
| Impedansi beban | ≤ 8,2V |
|---|---|
| Arus minimum | 3,6 mA untuk tampilan, 3,8 mA untuk pengoperasian |
| Suhu lingkungan yang diizinkan | -20 hingga +80 °C, dengan kelenjar kabel logam -40 hingga +80 °C |
| Sinyal Keluaran | 4 hingga 20 mA |
| Tegangan Pasokan | 12 hingga 30 V DC |
| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | Cina |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | Tipe linier: 10~150mm, Tipe putar: 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | Tipe linier: 10~150mm, Tipe putar: 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Nama Produk | samson positioner valve Tipe 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 dan positioner digital untuk katup |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | 3730 |
| materi | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | positioner |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |