| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Bahan | Baja |
| komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Aplikasi | LNG, pemisahan udara, petrokimia |
|---|---|
| Suhu media | Suhu rendah |
| Peringkat Tekanan | ANSI 150 ~ 600, PN16 ~ 40 |
| Aktuator | Aktuator diafragma pneumatik multi-musim semi |
| Ukuran nominal | DN80~DN400 |
| Kapasitas aliran | Cv 0,5-20 |
|---|---|
| Pasokan Daya | 4 hingga 20mA, loop bertenaga |
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
| Sumber Daya | Lokal |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| Pasokan Daya | Daya loop, 4- 20 mA |
|---|---|
| Hlisteresis | < 0,5% |
| Supply pressure | 1 4 8 bar / 20-115 psi |
| Kualitas udara | Acc. Acc. to ISO 8573-1 sesuai ISO 8573-1 |
| Kelas Perlindungan | IP66, Nema 4x |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
|---|---|
| Tekanan pasokan (akting tunggal) | 20 hingga 100 psi maks (1,4 hingga 6,9 bar) |
| Tekanan pasokan (akting ganda) | 20 hingga 150 psi maks (1,4 hingga 10,3 bar) |
| Aksi Pneumatik | Akting tunggal atau ganda, gagal aman; putar dan linier |
| Sinyal - Komunikasi | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Tekanan Sumber Udara | 0,2~0,8MPa |
|---|---|
| Suhu | -30℃~+70℃ (Standar) |
| Peringkat Perlindungan | IP65 |
| kesalahan mendasar | ≤ ± 1% |
| Sinyal masukan | 4~20mA DC |
| Suhu operasi | -55 ° C hingga +85 ° C (-67 ° F hingga +185 ° F) |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Analog, Hart, Fieldbus Foundation, Diskrite I/O |
| Konsumsi Udara | 0,3 SCFM (standar); 0,075 SCFM (perdarahan rendah) @ 60 psi |
| Kapasitas output | 18 SCFM @ 60 psi (relai standar/peredaran rendah) |
| Diagnostik | Ya |