| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Suhu media | Suhu normal, suhu sedang, suhu rendah, suhu tinggi, lainnya |
|---|---|
| Media | Gas |
| Kisaran tekanan operasional | disesuaikan |
| Protokol komunikasi | HART |
| Diagnostik | Diagnostik |
| Komunikasi | HART 7 |
|---|---|
| Perumahan dan penutup | Aluminium (paduan No. 230) Dilapisi bubuk |
| Kelas Perlindungan | IP 66/TYPE 4X |
| Suhu sekitar | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| Tekanan Udara Pasokan | 1.4-10 bar (20-145 psig) |
| komunikasi | HART 7 |
|---|---|
| Perumahan dan penutup | Aluminium (paduan No. 230) Dilapisi bubuk |
| Kelas perlindungan | IP 66/TYPE 4X |
| Suhu Lingkungan | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| Tekanan Udara Pasokan | 1.4-10 bar (20-145 psig) |
| Tekanan masukan | 1.4...6 batang |
|---|---|
| Histeresis maksimal | 0,3% |
| Suhu udara sekitar untuk pengoperasian | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protokol port komunikasi | HART, 4...20 mA YAYASAN Profibus fieldbus |
| Tekanan maksimum | 6 bar, 90 psi |
| Tekanan masukan | 1.4...6 batang |
|---|---|
| Histeresis maksimal | 0,3% |
| Suhu udara sekitar untuk pengoperasian | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protokol port komunikasi | HART, 4...20 mA YAYASAN Profibus fieldbus |
| Tingkat perlindungan IP | IP66 |
| Batas suhu operasi | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per psi |
| KELEMBABAN RELATIF | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan transien cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Kemasan rincian | Kotak karton/peti kayu |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Suhu pengoperasian standar | -20°C hingga 70°C, rentang khusus tersedia berdasarkan permintaan |
|---|---|
| Tekanan operasi | 3-7 bar, tekanan desain hingga 10 bar |
| Opsi Bahan Perumahan 1 | Aluminium RAL 7001 yang dicat |
| Opsi Bahan Perumahan 2 | Stainless Steel 316 |
| Koneksi Sinyal Percontohan | dan 1/4" |
| Protokol Komunikasi | Hart 5 atau Hart 7 |
|---|---|
| Pemasangan yang tersedia | Linier batang geser; Aplikasi Rotary Turn-Turn |
| Sinyal Masukan Analog | 4-20 ma dc |
| Tegangan Pasokan | 8-30 VDC |
| Persetujuan | FM; Atex; Iecex |