| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | Tipe linier: 10~150mm, Tipe putar: 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | 10~150mm 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Model | PPA800 |
|---|---|
| Kemasan rincian | karton kayu |
| Waktu pengiriman | 2-3 HARI |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 99 |
| Subtipe | Digital |
|---|---|
| Modus komunikasi | HART 7 |
| Cara Pengiriman | DHL |
| Nomor model | Nelayan DVC2000 |
| Aplikasi | Industri |
| Subtipe | Digital |
|---|---|
| Modus komunikasi | HART 7 |
| Cara Pengiriman | DHL |
| Nomor model | Nelayan DVC2000 |
| Aplikasi | Industri |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Berat tunggal | 5kg |
| Mode aksi | Akting ganda |
| Masukan | Dengan Umpan Balik |
| Subtipe | Digital |
| Aplikasi | Industri pemurnian dan petrokimia |
|---|---|
| Diameter nominal | DN25 - DN300 |
| Suhu operasi | biasanya di atas 400 ℃ |
| Masukan Sinyal | Sinyal saat ini 4 - 20mA |
| Tekanan | di atas 15MPa |
| Bahan Bola | Polyvinyliden fluoride |
|---|---|
| Ukuran | 1/2 inci |
| Operasi pneumatik | Single Acting Double Acting |
| Koneksi Udara | RC 1/4, 1/4 NPT, G 1/4 |
| Sinyal keluaran | Transmisi Ulang Posisi 4 hingga 20 mA |
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak karton/kotak kayu non-fumigasi |
|---|---|
| Nama merek | FOXBORO |
| Nomor model | FOXBORO SRD991 |
| Elektronik | 4-20mA - Powered loop |
|---|---|
| Siklus | Peringkat 100% berkelanjutan |
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
| Bahan bodi katup | Baja tahan karat |
| Perkiraan Berat | 5kg |