| Diagnostik | Ya. |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Media Pasokan | Udara, Gas Non Korosif |
| Pengendalian proses | Level suhu tekanan aliran |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Arus input | 4-20 ma dc (standar) |
|---|---|
| Pengulangan | Dalam ± 0,5% FS |
| Aliran output | ≥ 80 L/mnt (ANR) pada pasokan 0,14 MPa; ≥ 200 L/menit pada 0,4 MPa |
| Kisaran Suhu Ambient & Fluida | -20 ° C hingga 80 ° C (area tidak berbahaya) |
| Berat | kira -kira. 2,4 kg |
| suhu media | Suhu tinggi, suhu rendah, suhu sedang, suhu normal |
|---|---|
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Tingkat perlindungan | IP 66/NEMA 4X |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Batas kerusakan statis | 100 ma |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Kisaran arus masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Ukuran Koneksi Sumber Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Peringkat perlindungan masuk | IP66 |
| Ukuran koneksi pengukur tekanan | PT1/8, NPT1/8 |
| Jangkauan suhu operasi normal | 30 ° C hingga 85 ° C (tipe standar),-40 ° C hingga 85 ° C (tipe suhu rendah) |
| Protokol komunikasi | HART (Transduser Jarak Jauh Beralamat Jalan Raya) |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Perlindungan selungkup | IP66 |
| Kisaran suhu sekitar | -40°C sampai +80°C (-40°F sampai +176°F) |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Protokol Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Tekanan outlet maks | 145PSI |
| suhu media | Suhu normal, suhu sedang, suhu rendah, suhu tinggi, lainnya |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
|---|---|
| Linearitas | ≤ ±0,75% rentang |
| Konsumsi Udara | 0,24 normal m³/jam pada 1,4 bar (kurang-lebih) |
| Bahan perumahan | Aluminium atau Stainless steel |
| Suhu lingkungan | -40 °C hingga +80 °C |
| Suhu Operasional Jangkauan | -40°C hingga +85°C (-40°F hingga +185°F) |
|---|---|
| Kisaran tekanan operasional | 1,4 hingga 6 bar (20 hingga 90 psi) |
| Ukuran Pelabuhan | 1/4 inci |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Protokol Komunikasi | SP7-10 : HART 5/7, SP7-11 : PROFIBUS PA, SP7-12 : Yayasan Fieldbus |
| Diagnostik | Ya |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Terpasang integral |
| Memasok media | Udara, gas non korosif |
| Kontrol proses | Level suhu tekanan aliran |
| Suhu pengoperasian | Suhu standar, suhu tinggi |