| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Model | 3730-3 |
|---|---|
| Kemasan rincian | karton kayu |
| Waktu pengiriman | 2-3 HARI |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 99 |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | ND 9000 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Sinyal minimum | 3,6 mA |
| Media Pasokan | Gas minyak udara |
|---|---|
| Suhu | -40°+85° |
| Berat tunggal | 3kg |
| Subtipe | Digital |
| Aplikasi | Industri |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Output Pressure | 0.1-10 bar |
|---|---|
| Protection Class | IP66 |
| Communication | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Operating Temp | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Input Signal | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| Koneksi pneumatik | PT 1/4, NPT 1/4 |
|---|---|
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Jenis akting | Tunggal, Ganda |
| Daya pasokan | 4 hingga 20mA, loop bertenaga |
| Rentang output | 0-7 bar (0- 100 psi) |
| Daya pasokan | 4 hingga 20mA, loop bertenaga |
|---|---|
| Pengulangan | <± 0,2% FS |
| Jenis akting | Tunggal, Ganda |
| Berat | 3,5 kg aluminium die-cast; 7 kg stainless steel 316 |
| Suhu sekitar | -40 ~ +70 ° C (T6), -40 ~ +80 ° C (T5) |
| nomor I/O | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
|---|---|
| Kemasan | Paket asli 100% |
| Antarmuka komunikasi | Modbus, CC-Link, Modubus, Profibus, I/O Link, CAN Bus, DeviceNet, EtherCAT, Rs485 |
| Ingatan | ROM, Fram, MEMORI FLASH, Ram, Memori Data, Memori I/O, EPROM, EEPROM |
| Jenis | Modul Kopler Ethercat PLC |