| Koneksi | 3/4 |
|---|---|
| Sertifikasi | CCC |
| Nama Produk | Fisher 2625 Series Volume Boosters |
| Tipe katup | Penguat Volume |
| Kemasan rincian | 10X20X20 cm |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Bahan Perumahan | Aluminium krom tembaga rendah (ASTM A360) |
|---|---|
| Peringkat Perlindungan | IP66 / NEMA 4x |
| Berat | 2 Kg (4,5 pon) |
| Daya Masukan/Sinyal | 3,2-24mA; Kepatuhan: 9 VDC pada 20 mA, 11 VDC pada 4 mA |
| Output opsional | Dua sakelar solid-state (1A/30 VDC); Transmisi ulang posisi 4-20 mA |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Sinyal Keluaran | Tekanan pneumatik hingga 145 psig (10 bar) |
| Peringkat Perlindungan | IP66/IP67 |
| Catu daya | 24VDC |
| Kisaran suhu sekitar | -40 ° C hingga 85 ° C (-40 ° F hingga 185 ° F) Standar |
| Sinyal masukan | 4-20 ma |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 1.4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga +85°C |
| Perlindungan selungkup | IP66 / NEMA 4x |
| Pengulangan | ≤0,5% |
| Umpan balik | dengan umpan balik atau tanpa umpan balik |
|---|---|
| Tekanan Outlet Maks | 101 psig |
| Komunikasi Protokol | HART, Analog 4-20mA |
| Kemasan rincian | Packing: Fisher Box Berat: 1.5Kg / set Dimensi: 250MMX100MMX80MM |
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Baja |
| Komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu Rendah, Suhu Sedang |
| Kisaran ukuran | 3/4" hingga 8" (20 hingga 200 mm) |
| Bahan tubuh | baja karbon; besi tahan karat; chrome-moly |
| Nomor model | TZIDC-200 |
|---|---|
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F hingga 200°F (-50°C hingga 93°C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan Transien Cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |