| Kisaran Suhu | -40 ... +85 °C / -40 ... +185 °F |
|---|---|
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus |
| Kondisi | Baru |
| Kemasan rincian | Sebagaimana diperlukan |
| Catu daya | 4-20 ma |
|---|---|
| Suhu lingkungan | -58 hingga 185°F (-50 hingga 85°C) |
| Diagnostik | Ya |
| Komunikasi | Hart Revision 5 atau 7 Protokol |
| Tekanan pasokan udara | 20 hingga 150 psi maks (1,4 hingga 10,3 bar) |
| Sinyal masukan | 4-20 ma |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 1.4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga +85°C |
| Perlindungan selungkup | IP66 / NEMA 4x |
| Pengulangan | ≤0,5% |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Model | SVI1000 |
|---|---|
| Kemasan rincian | Kayu |
| Waktu pengiriman | 3-7 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 999 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Berat | 2 kg |
| Penghentian | Terminal tipe sekrup |
| Sinyal Keluaran Opsional | Transmisi Ulang Posisi 4 hingga 20 mA |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| komunikasi | HART |
|---|---|
| Diagnostik | Ya. |
| Kondisi | Baru |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Nomor model | SVI2/SVI3/SVI1000 |
|---|---|
| Batas suhu penyimpanan | -58 ° F hingga 200 ° F (-50 ° C hingga 93 ° C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan transien cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Ukuran | 1/4 npt |
|---|---|
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Rentang kerja | -10 hingga +114% |
| Voltase | 24VDC |
| Kemasan rincian | Sebagaimana diperlukan |
| RESISTENSI MASUKAN | 400 Wmaks/20 mA |
|---|---|
| Badan Pengesahan | CCC yang Aman Secara Intrinsik |
| Berat | 1,7kg(3,7 pon) |
| Karakteristik getaran2G pada 5 hingga 400 Hz | 2G pada 5 hingga 400 Hz |
| Masukan | Komunikasi HART 4 hingga 20 mA |