| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
| Nomor model | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
| Tipe tubuh | Katup Globe Duduk Ganda Terpandu Atas dan Bawah |
|---|---|
| Ukuran Tubuh | 1-1/4" (25A) - 14" (350A) untuk 520C; 3/4" (20A) - 8" (200A) untuk 530C |
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150-600, JIS 10K-40K |
| Suhu cairan | -196°C hingga +538°C |
| Koneksi | Bergelang (RF RTJ), Las Butt, Las Soket |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Media | Cairan kimia |
|---|---|
| Tipe tubuh | Katup Bola Segmental Eksentrik |
| Ukuran Tubuh | 1"(25A)~12"(300A) |
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150~600, JIS 10K~40K |
| Suhu cairan | -45~+400°C |
| Bahan cakram | Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Suhu Sedang | -196 hingga 425 °C / -320,8 hingga 797 °F |
| Peringkat Tekanan | Kelas 125 ke Kelas 300 |
| Struktur | Katup Dunia |
| Bahan topi | Baja Tahan Karat |
| Bahan cakram | Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Suhu Sedang | -196 hingga 425 °C / -320,8 hingga 797 °F |
| Peringkat Tekanan | Kelas 125 ke Kelas 300 |
| Struktur | Katup Dunia |
| Bahan topi | Baja Tahan Karat |
| Koneksi | bergelang |
|---|---|
| kebocoran | 0.01% X Kapasitas Nominal Katup |
| Tekanan nominal | PN1.6~42MPa ANSI 150~2500LB |
| Lapisan | PFA, Tembus, Diproses Meleleh |
| Kesalahan dasar | ± 1% |
| Nama merek | Fisher |
|---|---|
| Nomor model | seri 630 |
| Bahan | Aluminium / baja tahan karat |
| Konstruksi yang Tersedia | pengatur tekanan mandiri |
| Ukuran Tubuh dan Gaya Sambungan Akhir | 1/2 NPT |
| Nama produk | Neles ND7000 Series Intelligent Valve Controller |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| komunikasi | HART |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Diagnostik | Ya. |
| Tekanan Outlet Maks | 150 psig |
|---|---|
| Sinyal input | Pneumatik |
| Menyediakan Media | Udara, Gas Alam |
| Kemasan rincian | KARTON |
| Syarat-syarat pembayaran | L / C, D / A, D / P, T / T |