| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Proteksi karat | KS |
| Perlindungan segel | IP68 |
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
|---|---|
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
|---|---|
| Nomor model | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Media | Gas |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Proteksi karat | KS |
| Media | Gas |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Proteksi karat | KS |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat | 2,25 kg hingga 9,9 kg tergantung pada varian model |
|---|---|
| Kompatibilitas pemasangan | Aktuator Rotary/Linear |
| Protokol | Hart 5/7, Fieldbus Foundation, Profibus PA |
| Suhu sekitar | -20 ° C hingga +85 ° C (standar); opsi turun ke -55 ° C tersedia |
| Tipe katup | Katup kontrol |
| Nama Produk | katup penguncian Koso CL-420 Lock Valve |
|---|---|
| Merek | Koso |
| Model | CL-420 |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Nama Produk | Masonelian 21000 Series Globe Valves dengan positioner SVI2 21123121 dan aktuator 87/88 |
|---|---|
| Model | 21000 |
| Ukuran | 3/4 "sampai 8" |
| Pasokan | Pneumatik |
| Merek | Masonelian |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
|---|---|
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Diagnostik | Ya |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Tipe katup | Katup Diafragma |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Moq | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Nama Produk | Valve Controllers emerson TopWorx TVF, TVL TVH Valves Positioners |
|---|---|
| Merek | emerson TopWorx |
| Model | TVF, TVL TVH |
| bahan | Paduan/Baja |
| Gaya katup | pengatur posisi |