| Kisaran suhu | -320 Hingga +842 °F (-196 Hingga +450 °C) |
|---|---|
| Kelas ANSI | 150 hingga 2500 |
| Jaket Pemanas | Kelas 150 |
| Ukuran | 1/2 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran Katup | DN 15 Hingga DN 50 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Bahan Aktuator | Aluminium paduan |
| Suhu | -196°C sampai 600°C (-321°F sampai 1112°F) |
| Gaya katup | Katup Bola |
| Pelabuhan | pelabuhan utama di Cina |
|---|---|
| Kemasan rincian | Jenis pengepakan: kotak kardus Dimensi: Perkiraan Berat 3610J positioner: 2,5 kg (5,6 pon) 3620J pos |
| Menyediakan kemampuan | 100 Set / set per Minggu |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Fisher |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Kemasan rincian | Jenis pengepakan: kotak kardus Dimensi: Perkiraan Berat 3610J positioner: 2,5 kg (5,6 pon) 3620J pos |
| Menyediakan kemampuan | 100 set set per bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Fisher |
| Input | 4-20mA |
|---|---|
| Hubungan | Flensa, Penjepit, Benang, Benang Sanitas |
| Suhu Lingkungan | -20°C hingga +60°C |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Kondisi | baru dan asal |
| Ukuran | 1/2 |
|---|---|
| Jaket Pemanas | Kelas 150 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Peringkat Tekanan | Kelas 125 Sampai 300 |
| Kisaran suhu | -320 Hingga +842 °F (-196 Hingga +450 °C) |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
|---|---|
| Nomor model | SVI II |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
|---|---|
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Media | Gas |
| Nomor model | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
|---|---|
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |