| Nama produk | Neles ND9000 pengontrol katup cerdas |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Diagnostik | Ya. |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Komunikasi | Hart Revision 5 atau 7 Protokol |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara | Akting tunggal: 20 hingga 100 psi maks (1,4 hingga 6,9 bar) |
| Ukuran Aktuator | 2-12 inci |
| Bahan | Aluminium tropis |
| Pasokan Udara | 30 psi (2.1 bar |
| Nama Produk | Neles ND7000 Intelligent Valve Controller |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Diagnostik | Ya |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Nama Produk | Peringkat tekanan PN 10 hingga PN 40 versi 3351DIN Pneumatic Globe valve dengan Flowsreve 3200MD pos |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | 3351 - pneumatik - DIN |
| Matrial | Paduan / Baja |
| Gaya katup | Katup Dunia |
| Tipe | AD DVC6200 |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnosa | Memiliki |
| Sinyal input | Kelistrikan |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Nomor model | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| Proteksi karat | KS |
|---|---|
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
| Media | Gas |
| Perlindungan segel | IP68 |
| Jenis kontrol | On/Off, pelambatan |
|---|---|
| Struktur | Kontrol |
| Sumber Daya | Pneumatik, manual |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Aktuasi | Musim semi kembali, Linear |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
|---|---|
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Kondisi | Baru dan asal |
| Sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Bersertifikat Gas Alam |
| Jaminan | Setahun |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
| Ketahanan korosi | Tinggi |
| Peringkat Perlindungan | IP66/IP67 (ketat debu dan tahan air) |
| Catu daya | 24V DC (minimum 9.5V untuk kontrol analog, 10V untuk HART) |