| Jenis Objek Perangkat | SIPART PS2 Valve Positioner |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nomor model | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protokol | HART |
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |
| Jenis Objek Perangkat | SIPART PS2 Valve Positioner |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nomor model | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protokol | HART |
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |
| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Rentang sinyal | 4 hingga 20 ma |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Model Number | Flowserve Logix 520MD digital positioner |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Hart 5 atau Hart 7 |
| Available Mounting | Sliding-stem Linear; Quarter-turn Rotary Applications |
| Sinyal Masukan Analog | 4-20mA DC |
| Supply Voltage | 8-30 VDC |
| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Nomor model | 3730-3 Pengatur Posisi Katup Samson |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Sinyal masukan | 4-20mA dengan Protokol HART |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 1,4~7 batang |
| Suhu Operasional | -40°C hingga +80°C |
| Tingkat Perlindungan | IP66, misalnya IIC T5 |
| Bahan | Perumahan Aluminium dengan Perlindungan Anti Korosi |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Mode aksi | Akting ganda |
| Pengulangan | ≤0 .25% |
| Suhu | -40 ° +85 ° |
| Memasok media | Gas Minyak Udara |
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 Vdc |
|---|---|
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Kelembaban | 0-100% Tanpa kondensasi |
| Protokol Komunikasi | Hart |
| Bahan Cangkang | Perumahan Aluminium Industri |
| Panjang pukulan | 0-100mm |
|---|---|
| Tekanan Pasokan | 3-15psi |
| Ukuran Katup | 1/2-2 inci |
| Ketepatan | ±0,2% dari Rentang |
| Kisaran Kelembaban | –40 Hingga 85ºC (-40 Hingga 185ºF) |
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 Vdc |
|---|---|
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Kelembaban | 0-100% Tanpa kondensasi |
| Protokol Komunikasi | Hart |
| Bahan Cangkang | Perumahan Aluminium Industri |