| Nama produk | Posisi Katup Digital Seri Neles ND7000 ND9000 |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas perlindungan | IP66 |
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Tipe Katup | Katup Kontrol |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
|---|---|
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Kondisi | Baru dan asal |
| Sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Bersertifikat Gas Alam |
| Jaminan | Setahun |
| Protokol komunikasi | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Antarmuka Data | kabel |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Nama Produk | samson positioner valve Tipe 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 dan positioner digital untuk katup |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | 3730 |
| materi | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | positioner |
| Tipe Katup | Katup kontrol |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Nama produk | Fisher DVC6200 SIS Valve Positioner |
|---|---|
| Antarmuka Data | Wiredz |
| Sinyal Masuk | Listrik, Pneumatik |
| Kontrol Posisi | On/Off, Modulasi, Kontrol, Pemantauan, Tes Stroke Parsial |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam |
| Catu daya | Loop ditenagai dari sinyal kontrol 4-20mA |
|---|---|
| Tegangan Beban | 11,0 VDC pada 20 mA DC / 10,0 VDC pada 4 mA DC |
| Jenis akting | Tunggal atau ganda |
| Media Pasokan | Udara atau nitrogen |
| Komunikasi Digital | HART 7 |
| Tipe katup | Katup Bola, Katup Kupu-Kupu, Katup Diafragma |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 20 hingga 100 psi (udara tersaring, kering, bebas minyak) |
| Konsumsi Udara | 0,9 SCFM @ 20 psi |
| Koneksi Udara | 1/4 "NPT |
| Suhu Operasional | -4 hingga 176 °F |
| Pelabuhan | port utama |
|---|---|
| Nama Produk | Pengatur Posisi Katup Kontrol |
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi: Berat: Perkiraan. 3.5Kg / set |
| Menyediakan kemampuan | 100 Set / set per Minggu |
| Tempat asal | Jerman |
| Pelabuhan | port utama |
|---|---|
| Kata kunci | Pengatur Posisi Katup Kontrol |
| Nama lain | Positioner yang dapat dikonfigurasi secara elektronik |
| Fitur | Kapasitas udara tinggi |
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi: Berat: Perkiraan. 3.5Kg / set |