| Nomor model | SVI II |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Penentuan Posisi Katup Digital | Pemosisi Katup Digital |
| Antarmuka Data | Kabel |
|---|---|
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Nomor model | DVC6200 |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Nama produk | KOSO EPA801 posisi cerdas posisi elektro pneumatik |
|---|---|
| Merek | KOSO |
| Model | EPA801 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
|---|---|
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Nama | Katup kupu-l Katup kontrol BTV dengan pengatur posisi digital 3800MD untuk Flowserve |
|---|---|
| Merek | Durco |
| Model | BTV |
| Jenis katup | Katup kupu-kupu |
| Sub-Tipe | Berbaris |
| Model | harga spirax sarco valve positioner untuk EP500 smart electro pneumatic positioner |
|---|---|
| Jenis koneksi | 2 Kawat |
| Sinyal Keluaran | 4 ~ 20 mA DC |
| Merek | spirax sarco |
| Bis/Sensor | Pemancar 4-20 mA |
| Nama Produk | The ROTORK YTC smart posititioner ytc 3300 series katup kontrol listrik dengan katup kontrol pneumat |
|---|---|
| Merek | ROTORK |
| Model | YT-3300 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Antarmuka Data | Kabel |
|---|---|
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Nomor model | DVC6200 |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Nama produk | Posisi Katup Digital Seri Neles ND7000 ND9000 |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas perlindungan | IP66 |
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Tipe Katup | Katup Kontrol |
| Nama Produk | Neles ND7000 Intelligent Valve Controller |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Diagnostik | Ya |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |