| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
|---|---|
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Kondisi | Baru |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Nama | China Pneumatic Control Valve Dengan Rotork Actuator Dvc2000 Positioner 67 |
|---|---|
| Model | DVC2000 |
| Jenis | Pengontrol Katup Digital |
| Jenis pemasangan | Terpasang Integral |
| Diagnostik | Ya |
| Nama Produk | samson positioner valve Tipe 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 dan positioner digital untuk katup |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | 3730 |
| materi | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | positioner |
| Nama Produk | Samson Digital Valve Positioner 3725 untuk Posisi Cerdas Katup Kontrol Tekanan |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | 3725 |
| Matrial | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | positioner |
| Jenis | Positioner pneumatik digital berkapasitas tinggi dan presisi tinggi |
|---|---|
| Laju Aliran | Pasokan/Knalpot Cv max 2.3 (aliran tinggi); ≤0,3 (aliran rendah) |
| Sertifikasi | Aman secara intrinsik (Ex ia), tahan ledakan (Ex d), IP66/NEMA 4X |
| Komunikasi | 4-20mA, HART 7, USB, driver FDI untuk koneksi DCS |
| Tekanan Operasi | 2.5-10.4bar (gagal membekukan 8bar, gas alam 6bar) |
| Tipe Katup | Bagian Katup Kontrol |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| brand name | Fisher |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nomor Model | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |
| Pelabuhan | port utama |
|---|---|
| Item | Pengatur Posisi Katup Kontrol |
| Model | EDP300 |
| Fitur | Digital |
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi: Berat: Perkiraan. 3.5Kg / set |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| nama Produk | Flowserve positioner asli UAS Logix 3200 MD positioner katup digital pneumatik dengan banyak stok |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |