| Nama Produk | KOSO PPA801 smart positioner electro pneumatic positioner |
|---|---|
| Merek | Koso |
| Model | PPA801 |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Nama produk | KOSO PPA801 smart positioner electro pneumatic positioner |
|---|---|
| Merek | KOSO |
| Model | PPA801 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Pemasangan | Pemasangan Langsung Pada Aktuator Linear (batang) Atau Putar (ISO 5211). |
|---|---|
| Koneksi Masukan/Keluaran | Entri Saluran Atau Konektor Integral |
| Peringkat Enklosur | Minimal IP66 / NEMA 4X; Tersedia Opsi Tahan Ledakan |
| Linearitas | ±0,5% Sampai ±2,0% Rentang |
| Output Tekanan Udara | 0 Sampai 100% Tekanan Pasokan |
| Jenis | Pengatur Posisi Katup Elektro-Pneumatik / Pneumatik |
|---|---|
| Tekanan Udara Pasokan | Biasanya 1,4 Sampai 7 Bar (20 Sampai 100 Psig) |
| Persetujuan Area Berbahaya | ATEX, IECEx, FM, CSA (untuk Model Bersertifikat) |
| Sinyal Masukan (Pneumatik) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
| Kisaran Suhu Proses/Katup | -196°C hingga+450°C |
| Nama | Valtek Mark Eight globe control valve kapasitas aliran lebih tinggi dengan positioner 520 MD + |
|---|---|
| Merek | Valtek |
| Model | Markus Delapan |
| Jenis Valve | Kontrol Linier |
| Sub-Tipe | Globe Linear / Sudut |
| Nama | VALVE KONTROL - ASME CAVCONTROL B16.34 dengan positioner PMV D20 |
|---|---|
| Merek | Valtek |
| Model | CAVCONTROL |
| Jenis Valve | SOLUSI PERUNDINGAN |
| Sub-Tipe | Penghapusan kavitasi |
| Tekanan Pasokan | 20 - 100 Psi (1,4 – 7 Batang) |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Platform Komunikasi | HART |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Nama produk | Fisher DVC6200 SIS Valve Positioner |
|---|---|
| Antarmuka Data | Wiredz |
| Sinyal Masuk | Listrik, Pneumatik |
| Kontrol Posisi | On/Off, Modulasi, Kontrol, Pemantauan, Tes Stroke Parsial |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam |
| Kalibrasi | Bidang Dapat Disesuaikan (nol, Rentang, Aksi) |
|---|---|
| Jenis | Pengatur Posisi Katup Elektro-Pneumatik / Pneumatik |
| Persetujuan Area Berbahaya | ATEX, IECEx, FM, CSA (untuk Model Bersertifikat) |
| Koneksi Pasokan Udara | 1/4" NPT (umum) |
| Sinyal Masukan (Pneumatik) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |