| Sinyal masukan | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Pasokan Udara | 1.4 hingga 10.3 bar (20 hingga 150 psig) |
| Peringkat Perlindungan | IP66 |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 80°C (-40°F hingga 176°F) |
| Protokol Komunikasi | Hart 6/7 |
| sinyal masukan | 4-20mA DC, 1-5V DC, 0-10V DC, Protokol HART, dll |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan | IP66 |
| Fungsi diagnostik | Itu Dapat Secara Otomatis Mendeteksi Kesalahan Dan Status Perangkat, Dan Memberikan Informasi Pering |
| Ketepatan | Hingga 0,075% Di Bawah Kondisi Nominal |
| Penyesuaian pita mati | Deadband yang Dapat Disesuaikan Untuk Mengakomodasi Berbagai Aplikasi |
| Kemasan rincian | Tipe Pengepakan: Kotak Karton/Kotak Kayu Non-Fumigasi |
|---|---|
| Nama merek | FOXBORO |
| Nomor model | Foxboro SRD991 |
| Dokumen | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Tipe akting | Akting Tunggal (akhiran 03) / Akting Ganda (akhiran 06) |
|---|---|
| Jenis umpan balik | Standar (HX) / Presisi yang Ditingkatkan (HE) |
| Sinyal masukan | Protokol Komunikasi 4-20mA + HART |
| Tekanan pasokan | 1,4-8 bar (0,14-0,8 MPa) |
| Suhu Operasional | -40°C hingga +80°C (Versi Standar) |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Bahan | Baja |
| komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
|---|---|
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
| Proteksi karat | KS |
| Perlindungan segel | IP68 |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Min./ Max.Current | Min./ Max.Current |
|---|---|
| Konsumsi Udara | Sup = 1.4 ~ 6 bar |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Bahan tubuh | Aluminium |
| Tekanan pasokan udara | 1.4 - 7.0 bar (20 - 100 psi) |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Aluminium |
| Kemasan rincian | Ekspor kotak kayu untuk perdagangan luar negeri, IPPC disterilkan, kotak kayu dan kotak kayu lapis u |