| ABB TZIDC-210 | 5-100 psi (35-700 kPa), (0,35-7 batang) |
|---|---|
| Sertifikasi | PED, CUTR, ATEX |
| Peringkat Tekanan Saluran Masuk | Maksimum 210 psi (1,5 MPa, 15 bar). |
| Suhu Operasional | Suhu Standar |
| Koneksi | Solenoid |
| Sinyal Masuk | Listrik |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Data Interface | Wired |
| Supply Media | Non Corrosive Gas |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
| Kalibrasi | Bidang Dapat Disesuaikan (nol, Rentang, Aksi) |
|---|---|
| Bahan (Perumahan) | Aluminium, Stainless Steel, Atau Besi Cor Dilapisi |
| Konsumsi Udara (Kondisi Stabil) | Rendah, Biasanya <0,1 SCFM |
| Kisaran Suhu Proses/Katup | -196°C hingga +450°C |
| Sinyal Input (Elektro-Pneumatik) | 4-20 ma dc (standar) |
| Tekanan Pasokan | 20 - 100 Psi (1,4 – 7 Batang) |
|---|---|
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Kondisi | baru dan asal |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
| Model | IP8000/8100 |
|---|---|
| Ukuran | 3/4 "hingga 8" |
| Memasok | Pneumatik |
| Merek | SMK |
| Voltase | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
| Diameter nominal | DN15 ~ DN300 |
|---|---|
| Suhu operasi | -45 ℃ ~ 350 ℃ |
| Rasio yang dapat disesuaikan | 50:1 |
| Bahan Tubuh Katup | Baja cor, baja chromium-molybdenum, stainless steel |
| Karakteristik aliran | Persentase yang sama, linier, pembukaan cepat |
| Protokol Komunikasi | Hart, analog 4-20MA |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 101 psig |
| Model | SVI2 AP-21113111 SVI2 AP-21123121 |
|---|---|
| Ukuran | 3/4" sampai 8" |
| Memasok | Pneumatik |
| Merek | Masonelian |
| Suhu Sedang | -196 hingga 425 °C |
| Nama produk | Tekanan China Katup Kontrol Kandang Seimbang |
|---|---|
| Tekanan nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama, linier, pembukaan cepat |
| Kelas kebocoran | ANSI B16.104: IV, V, VI |
| Bahan bodi katup | Baja karbon |