| Platform Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Jenis | POSISI VALVE Digital |
| Tekanan pasokan | 20 - 100 psi (1.4 - 7 bar) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan shell | Perumahan Aluminium Industri |
| Pneumatik | Udara atau gas alam manis |
|---|---|
| Catu daya | 4-20mA |
| Koneksi (Pasokan dan Aktuator) | 1/2 "NPT |
| Ketepatan | ± 0,5 persen rentang penuh |
| Tipe katup | Katup kontrol |
| Pneumatik | Udara atau gas alam manis |
|---|---|
| Catu daya | 4-20mA |
| Koneksi (Pasokan dan Aktuator) | 1/2 "NPT |
| Ketepatan | ± 0,5 persen rentang penuh |
| Tipe katup | Katup kontrol |
| Suhu operasi | Suhu standar, suhu tinggi |
|---|---|
| Memasok media | Gas non korosif |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Tipe Pemasangan | Pemasangan langsung atau jarak jauh pada katup kontrol putar atau linier |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | HART (Transduser Jarak Jauh Beralamat Jalan Raya) |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Pasokan Udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Konsumsi Udara | Kira-kira. 0,4 kg/jam (pada 1,4 bar) |
| Nama Produk | Masonelian 21000 Series Globe Valves dengan positioner SVI2 21123121 dan aktuator 87/88 |
|---|---|
| Model | 21000 |
| Ukuran | 3/4 "sampai 8" |
| Pasokan | Pneumatik |
| Merek | Masonelian |
| Protokol komunikasi | HART 7 |
|---|---|
| Tekanan output maksimum | 145 psig |
| Sinyal masukan | 4-20 ma DC, 24 VDC |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Pasokan media | Udara atau Gas Alam |
| Model | SVI2 AP-21113111 SVI2 AP-21123121 |
|---|---|
| Ukuran | 3/4" sampai 8" |
| Memasok | Pneumatik |
| Merek | Masonelian |
| Suhu Sedang | -196 hingga 425 °C |
| Batas suhu operasi | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F hingga 200°F (-50°C hingga 93°C) |
| Efek Tekanan Pasokan | 00,05% per psi |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ketahanan Isolasi | Lebih besar dari 10 g ohm pada 50% RH |