| Umpan balik | dengan umpan balik atau tanpa umpan balik |
|---|---|
| Tekanan Outlet Maks | 101 psig |
| Komunikasi Protokol | HART, Analog 4-20mA |
| Kemasan rincian | Packing: Fisher Box Berat: 1.5Kg / set Dimensi: 250MMX100MMX80MM |
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| akting | Akting Ganda atau Akting Tunggal |
|---|---|
| Masukan | dengan umpan balik atau tanpa umpan balik |
| Stroke | Kisaran pukulan |
| Kemasan rincian | Fisher packing standar, Berat: Perkiraan. 3.5Kg / set |
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Nama | Katup Kontrol Cina Dengan Flowserve 520MD Digital Positioner |
|---|---|
| Merek | layanan aliran |
| Model | 520MD |
| Bahan | aluminium |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 mA |
| Nama | Katup kontrol 301K / 332K lurus melalui katup bola untuk katup koso dengan Flowserve 3800 series pos |
|---|---|
| Tipe | 301K |
| Ukuran bor penuh | 1/2 "(15A) hingga 16" (400A) |
| Ukuran lubang berkurang | 4 "x3" hingga 18 "x 16" |
| Rating | ANSI Kelas 150 hingga 300, JIS 10K hingga 40K |
| Nama | 710E / 720E PARA-SEAL butterfly valve eksentrik untuk KOSO control valve dengan Flowserve LOGIX 420 |
|---|---|
| Koneksi | Jenis wafer |
| Tipe | 710E / 720E |
| Ukuran tubuh | 3 "(80A) hingga 24" (600A) |
| Peringkat tubuh | ANSI Kelas 150 hingga 300, JIS 10K hingga 20K |
| Peringkat perlindungan masuk | IP66 |
|---|---|
| Jangkauan suhu operasi normal | -25℃~80℃ (tipe standar) |
| Ukuran koneksi pengukur tekanan | PT1/8, NPT1/8 |
| Jangkauan tekanan masuk | 0,14 ~ 0,7mpa |
| Kisaran arus masukan | 4~20mA DC |
| Tekanan output | 0,1-10 Batang |
|---|---|
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Komunikasi | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Suhu operasi | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Sinyal input | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Bahan | baja |
| komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Kelas Perlindungan | IP65 |
|---|---|
| Kisaran Suhu | -40 ... + 50°C /-40 ... + 65°C |
| Masukan | 4-20mA |
| Kondisi | BARU |
| Kemasan rincian | Sebagaimana diperlukan |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Aluminium |
| Komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |