| Jenis Objek Perangkat | SIPART PS2 Valve Positioner |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nomor model | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protokol | HART |
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |
| Jenis Objek Perangkat | SIPART PS2 Valve Positioner |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nomor model | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protokol | HART |
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |
| Cara Pengiriman | DHL |
|---|---|
| Nama produk | Pemosisi Katup Digital |
| Suhu | -40°+85° |
| Nomor model | Fisher DVC6200 |
| Warna | Abu-abu |
| suhu media | Suhu normal |
|---|---|
| Matrial | Paduan/Baja |
| Kepekaan | ± 0,2% FS |
| Catu daya | Two-Wire, 4-20 Ma 10.0 hingga 30.0 VDC |
| Bahan tubuh | Baja tahan karat, baja karbon, besi cor |
| Koefisien aliran terukur | Nilai CV Maksimal 470 |
|---|---|
| Sinyal Keluaran | 4-20mA, HART, PROFIBUS PA Atau FOUNDATION Fieldbus |
| Umpan balik posisi katup | Memberikan Umpan Balik Posisi Digital Melalui Sensor Hall Atau Umpan Balik Posisi Analog Melalui Pot |
| Peringkat perlindungan | IP66/67 |
| Rentang perjalanan katup | 10mm sampai 100mm |
| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Rentang sinyal | 4 hingga 20 ma |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Mode aksi | Akting ganda |
| Pengulangan | ≤0 .25% |
| Suhu | -40 ° +85 ° |
| Memasok media | Gas Minyak Udara |
| Nama produk | flowserve positioner 520MD pneumatic valve positioner dengan stok |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
| Suhu operasi | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | Tipe linier: 10~150mm, Tipe putar: 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Rangedown | Hingga 10:1 (5:1 Untuk Rentang 1) |
|---|---|
| Sinyal Keluaran | Tekanan pneumatik hingga 145 psig (10 bar) |
| Suhu Sekitar | -10 hingga +60°C, -10 hingga +60°C, -10 hingga +60°C |
| Catu daya | 24V DC (minimum 9.5V untuk kontrol analog, 10V untuk HART) |
| Presisi | Tinggi |