| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Protokol port komunikasi | HART, 4...20 mA YAYASAN Profibus fieldbus |
|---|---|
| Jenis sambungan pneumatik | 0.25 inci 18 NPT G 1/4 |
| Tekanan masukan | 1.4...6 batang |
| Rentang pukulan | 8...260mm |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
| Klasifikasi Wilayah | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
|---|---|
| Media Pasokan | Udara |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Nomor model | 3582i |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Pasokan udara | 1.4 sampai 6.0 bar |
|---|---|
| Rentang sinyal masukan | 4-20mA |
| Tingkat perlindungan | IP65 |
| Nomor model | SP7 10-11 |
| Kondisi | Baru |
| Kemasan rincian | Tipe Pengepakan: Kotak Karton/Kotak Kayu Non-Fumigasi |
|---|---|
| Nama merek | FOXBORO |
| Nomor model | Foxboro SRD991 |
| Dokumen | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Nomor model | ND9000 |
|---|---|
| Kelas minyak | 3 |
| Tekanan Pasokan | 1,4-8bar |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Tipe Akting | Tunggal / Ganda |
| Nomor model | ND9000 |
|---|---|
| Kelas minyak | 3 |
| Tekanan Pasokan | 1,4-8bar |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Tipe Akting | Tunggal / Ganda |
| Aktuator | Aktuator diafragma pneumatik (standar) |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Ethylene, pemisahan udara, pencairan LNG |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Media yang berlaku | Air, minyak, gas cair, dll. |
| Sinyal Masuk | Listrik |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Kisaran arus masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Ukuran Koneksi Sumber Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Peringkat perlindungan masuknya air | IP66 |
| Ukuran koneksi pengukur tekanan | PT1/8, NPT1/8 |
| Jangkauan suhu operasi normal | 30 ° C hingga 85 ° C (tipe standar),-40 ° C hingga 85 ° C (tipe suhu rendah) |