| Proteksi karat | KS |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| Suhu media | Suhu normal, suhu sedang, suhu rendah, suhu tinggi, lainnya |
|---|---|
| Media | Gas |
| Kisaran tekanan operasional | disesuaikan |
| Protokol komunikasi | HART |
| Diagnostik | Diagnostik |
| Merek / Produsen | Masoneilan |
|---|---|
| Koneksi Masukan/Keluaran | Entri Saluran Atau Konektor Integral |
| Konsumsi Udara (Kondisi Stabil) | Rendah, Biasanya <0,1 SCFM |
| Sinyal Masukan (Pneumatik) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
| Output Tekanan Udara | 0 Sampai 100% Tekanan Pasokan |
| Min./ Max.Current | Min./ Max.Current |
|---|---|
| Konsumsi Udara | Sup = 1.4 ~ 6 bar |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Bahan tubuh | Aluminium |
| Tekanan pasokan udara | 1.4 - 7.0 bar (20 - 100 psi) |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Mode aksi | Akting ganda |
| Pengulangan | ≤0 .25% |
| Suhu | -40 ° +85 ° |
| Memasok media | Gas Minyak Udara |
| Suhu Operasional Jangkauan | -40°C hingga +85°C (-40°F hingga +185°F) |
|---|---|
| Kisaran tekanan operasional | 1,4 hingga 6 bar (20 hingga 90 psi) |
| Ukuran Pelabuhan | 1/4 inci |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Protokol Komunikasi | SP7-10 : HART 5/7, SP7-11 : PROFIBUS PA, SP7-12 : Yayasan Fieldbus |
| Diagnostik | Ya |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Terpasang integral |
| Memasok media | Udara, gas non korosif |
| Kontrol proses | Level suhu tekanan aliran |
| Suhu pengoperasian | Suhu standar, suhu tinggi |
| Torsi keluaran maksimum | 600 Nm |
|---|---|
| Suhu sekitar | -20℃ ~ +70℃ |
| Tingkat Perlindungan | IP66 |
| Antarmuka komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Metode Instalasi | Pemasangan Braket Atau Flange |
| Tindakan | Single Acting/fail Vent/Double Acting |
|---|---|
| Pasokan udara | 1.4 sampai 6.0 bar |
| Deviasi | ≤ 0,5% |
| Suhu operasi | -40 sampai 85 °C |
| Koneksi udara | 1⁄4 " NPT Wanita |