| Diagnostik | Ya. |
|---|---|
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Tekanan masukan | 1.4...6 batang |
|---|---|
| Histeresis maksimal | 0,3% |
| Suhu udara sekitar untuk pengoperasian | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protokol port komunikasi | HART, 4...20 mA YAYASAN Profibus fieldbus |
| Tekanan maksimum | 6 bar, 90 psi |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | Tipe linier: 10~150mm, Tipe putar: 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Kisaran suhu | -320 Hingga +842 °F (-196 Hingga +450 °C) |
|---|---|
| Std. Bahan | Besi Cor, Baja Karbon, Baja Tahan Karat, Monel |
| Peringkat Tekanan | Kelas 125 Sampai 300 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kelas ANSI | 150 hingga 2500 |
| Diagnostik | Ya. |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Media Pasokan | Udara, Gas Non Korosif |
| Pengendalian proses | Level suhu tekanan aliran |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Ukuran | 1/4 npt |
|---|---|
| Perjalanan yang dinilai | 7.5/15/30 |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Voltase | 24VDC |
| Kemasan rincian | Kotak Kertas + Perlindungan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| dukungan khusus | OEM |
| Nomor model | 3200MD |
| suhu media | Suhu rendah |
| Aplikasi | Umum |
| Protokol port komunikasi | HART, 4...20 mA YAYASAN Profibus fieldbus |
|---|---|
| Jenis sambungan pneumatik | 0.25 inci 18 NPT G 1/4 |
| Tekanan masukan | 1.4...6 batang |
| Rentang pukulan | 8...260mm |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
| Diagnostik | Ya |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Terpasang integral |
| Memasok media | Udara, gas non korosif |
| Kontrol proses | Level suhu tekanan aliran |
| Suhu pengoperasian | Suhu standar, suhu tinggi |
| Sinyal - Komunikasi | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostik | Diagnostik standar; diagnostik lanjutan |
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Tekanan Pasokan | Akting tunggal: 20 hingga 100 psi maks (1,4 hingga 6,9 bar) |