| komunikasi | HART 7 |
|---|---|
| Perumahan dan penutup | Aluminium (paduan No. 230) Dilapisi bubuk |
| Kelas perlindungan | IP 66/TYPE 4X |
| Suhu Lingkungan | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| Tekanan Udara Pasokan | 1.4-10 bar (20-145 psig) |
| Daya pasokan | 4 hingga 20mA, loop bertenaga |
|---|---|
| Sambungan Listrik | PF 1/2, NPT 1/2, M20X1.5 |
| Rentang output | 0-7 bar (0- 100 psi) |
| Tekanan pasokan | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Koneksi pneumatik | PT 1/4, NPT 1/4 |
| Modul output | P/P (3-15 psi) atau I/P (4-20 Ma; opsional 10-50 Ma) |
|---|---|
| Toleransi tekanan pasokan | Hingga 150 psi tanpa regulator eksternal |
| Penanganan kejutan & getaran | Hingga 2 g dan 500 Hz Dukungan Frekuensi Getaran |
| Rentang split sinyal | Rentang split 2-, 3-, atau 4 arah |
| Konsumsi Udara | ~ 0,25 SCFM (keadaan tunak) / hingga 0,31 SCFM (modul I / P) |
| Modul output | P/P (3-15 psi) atau I/P (4-20 Ma; opsional 10-50 Ma) |
|---|---|
| Toleransi tekanan pasokan | Hingga 150 psi tanpa regulator eksternal |
| Penanganan kejutan & getaran | Hingga 2 g dan 500 Hz Dukungan Frekuensi Getaran |
| Rentang split sinyal | Rentang split 2-, 3-, atau 4 arah |
| Konsumsi Udara | ~ 0,25 SCFM (keadaan tunak) / hingga 0,31 SCFM (modul I / P) |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
|---|---|
| Tekanan pasokan (akting tunggal) | 20 hingga 100 psi maks (1,4 hingga 6,9 bar) |
| Tekanan pasokan (akting ganda) | 20 hingga 150 psi maks (1,4 hingga 10,3 bar) |
| Aksi Pneumatik | Akting tunggal atau ganda, gagal aman; putar dan linier |
| Sinyal - Komunikasi | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Tetapkan titik | 4 hingga 20 ma |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Bahan | Baja |
| Komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Tekanan masukan | 1.4...6 batang |
|---|---|
| Histeresis maksimal | 0,3% |
| Suhu udara sekitar untuk pengoperasian | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protokol port komunikasi | HART, 4...20 mA YAYASAN Profibus fieldbus |
| Tingkat perlindungan IP | IP66 |
| Batas suhu operasi | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per psi |
| Resistensi Isolasi | Lebih besar dari 10 g ohm pada 50% RH |
| Ledakan transien cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Kelembaban Relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | Tipe linier: 10~150mm, Tipe putar: 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | Tipe linier: 10~150mm, Tipe putar: 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |