| Pasokan udara | 1,4-8 batang (20-115 psi) |
|---|---|
| Kapasitas aliran | Cv 0,5-20 |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| Katup solenoida opsional | Dengan |
| Pasokan Daya | 4 hingga 20mA, loop bertenaga |
| Suhu operasi | -52 hingga 85 ° C (-62 hingga 185 ° F) |
|---|---|
| Output sinyal saat ini | 4 - 20 Ma |
| Protokol komunikasi | Protokol Hart |
| Rentang catu daya | 12,5 hingga 40 VDC (biasanya 24 VDC) |
| Kemasan rincian | Kotak kardus + perlindungan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Diameter nominal | DN15 ~ DN400 |
| Tekanan nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Suhu operasi | -196°C hingga 593°C |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama, linier, pembukaan cepat |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Kondisi | baru dan asal |
| Sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
| Warranty | one year |
| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak karton/kotak kayu non-fumigasi |
|---|---|
| Nama merek | FOXBORO |
| Nomor model | FOXBORO SRD991 |
| Nama | Positioner untuk katup Input 4 hingga 20mA DC EP800 series untuk koso positioner |
|---|---|
| Seri | break |
| Sinyal input | 4 hingga 20, 4 hingga 12, 12 hingga 20 mA DC |
| Perumahan matierial | Aluminium Alloy |
| Pasokan udara | 140 hingga 700 KPa |
| Kemasan rincian | Kotak kardus + perlindungan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45-70 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/t |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set per tahun |
| Nama merek | Flowserve |
| Masukan | 4-20 mA DC (resistansi 300 Ω) |
|---|---|
| Komunikasi | HART6 (AVP102) |
| Pasokan Udara | 140-700kPa |
| penggunaan udara | 4 L/mnt (N) kerja tunggal dengan keseimbangan |
| Aliran Maks | 110 L/mnt (N) kerja tunggal pada 400 kPa |