| Protokol komunikasi | HART 7 |
|---|---|
| Tekanan output maksimum | 145 psig |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Sinyal masukan | 4-20 ma DC, 24 VDC |
| Pasokan media | Udara atau Gas Alam |
| Protokol Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Pasokan Udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Konsumsi Udara | Kira-kira. 0,4 kg/jam (pada 1,4 bar) |
| Sinyal Keluaran | Pneumatik (ke aktuator) |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Diagnostik | Ya |
| Daya pasokan | Bertenaga loop, 4-20 mA |
| Protokol komunikasi | HART 7 |
|---|---|
| Tekanan keluaran maksimum | 145 psig |
| Suhu operasi | Suhu standar, suhu ekstrem |
| Kondisi | Baru |
| Sinyal Masuk | 4-20 ma DC, 24 VDC |
| bersyarat | Baru |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Hart 5 atau Hart 7 |
| Sinyal Masukan Analog | 4-20mA DC |
| Media | Udara & Gas |
| Sambungan listrik | 1/2 NPT Internal atau M20 |
| Nama Produk | Fisher 4200 4210 4211 Pemancar Posisi Elektronik |
|---|---|
| Merek | NELAYAN |
| Model | Fisher 4200 4210 4211 |
| Klasifikasi Area Berbahaya | Ex h IIC Tx Gb |
| Ketepatan | 0.15 |
| Nama produk | Neles ND7000 ND9000 Ntelligent Valve Controller |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Waktu pengiriman | 90 hari kerja |
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
|---|---|
| Media Operasi | Udara/Gas/Cair |
| Gaya tubuh | 2 jalan |
| Suhu media | Suhu rendah |
| Arus maksimum | Tegangan Kepatuhan 30 VDC |
| 24424180 | Aktuator Dipasang |
|---|---|
| Media Pasokan | Udara |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Klasifikasi Wilayah | Klasifikasi Wilayah |