| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
|---|---|
| Media Operasi | Udara/Gas/Cair |
| Gaya tubuh | 2 jalan |
| Suhu media | Suhu rendah |
| Arus maksimum | Tegangan Kepatuhan 30 VDC |
| 24424180 | Aktuator Dipasang |
|---|---|
| Media Pasokan | Udara |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Klasifikasi Wilayah | Klasifikasi Wilayah |
| Impedansi beban | Max. Maks. 6.3 V (corresponding To 315 Ω At 20 MA) 6,3 V (sesuai dengan 315 |
|---|---|
| Nomor model | 3725 Penentu Posisi |
| Tingkat perlindungan | IP 66 |
| Bagian luar | Baja Tahan Karat 1.4571 Dan 1.4301 |
| Berat badan | Approx. Kira-kira. 0.5 Kg 0,5Kg |
| Kepekaan | ≤0,1% |
|---|---|
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Deviasi | ≤ 1 % |
| Jaminan | 1 tahun |
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
| Media | Gas |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
| Fitur | Katup Kontrol Neles Pemosisian Neles |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikasi Keamanan | nol |
|---|---|
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Klasifikasi Wilayah | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Subtipe | Digital |
|---|---|
| Nama produk | Pemosisi Katup Digital |
| Cara Pengiriman | DHL |
| Masukan | Dengan Umpan Balik |
| Suhu | -40°+85° |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Media Pasokan | Udara |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
|---|---|
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Nomor model | SVI II |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |