| Nama produk | Fisher DVC2000 Digital Valve Positioner dan China Quick-Change Single-Seat Pneumatic Control Valve |
|---|---|
| Suhu media | Suhu rendah, suhu tinggi, lainnya |
| Media | Beberapa media |
| Kisaran tekanan operasional | disesuaikan |
| Suhu operasi | Jenis Standar (P): -45 ° C hingga +250 ° C |
| Nama produk | Tekanan China Katup Kontrol Kandang Seimbang |
|---|---|
| Tekanan nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama, linier, pembukaan cepat |
| Kelas kebocoran | ANSI B16.104: IV, V, VI |
| Diameter nominal | DN40 ke DN400 |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Nomor model | Kit Lengan Robot 6 Sumbu Muatan 10Kg Mencapai 1450Mm dan Harga Robot Industri RA010N Robot Las Bekas |
|---|---|
| Kondisi | baru dan asal |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Jaminan | 1 tahun |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
|---|---|
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Kondisi | Baru |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Jaket Pemanas | Kelas 150 |
|---|---|
| Segel penutup tempat duduk | Segel Logam/Segel Lembut/Segel Logam Berkinerja Tinggi |
| Nama produk | LTR 43 Katup kontrol listrik |
| Produk | Katup kontrol |
| Std. Bahan | Besi Cor, Baja Karbon, Baja Tahan Karat, Monel |
| Nama produk | Simson 44-11 |
|---|---|
| Segel penutup tempat duduk | Segel Logam/Segel Lembut/Segel Logam Berkinerja Tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kelas ANSI | 150 hingga 2500 |
| Peringkat Tekanan | Kelas 125 Sampai 300 |
| Product name | China Pneumatic Bellows Control Valve |
|---|---|
| Nominal diameter | DN15 ~ DN300 |
| Nominal pressure | PN16/25/40/63/100 |
| Operating temperature | -45℃~ 350℃ |
| Valve body material | Cast steel, chromium-molybdenum steel, stainless steel |
| Kepekaan | ≤0,1% |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |