| Catu daya | 24V DC (minimum 9.5V untuk kontrol analog, 10V untuk HART) |
|---|---|
| Kisaran suhu sekitar | -40 ° C hingga 85 ° C (-40 ° F hingga 185 ° F) standar; Opsi diperpanjang tersedia |
| Bahan | Perumahan Paduan Aluminium (standar) Atau Baja Tahan Karat (opsional). |
| Standar atau tidak standar | Standar |
| Ketepatan | ± 0,50% dari rentang output (linearitas independen) |
| Aktuator | Aktuator diafragma pneumatik (standar) |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Ethylene, pemisahan udara, pencairan LNG |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Media yang berlaku | Air, minyak, gas cair, dll. |
| Jenis | Katup Kontrol Globe Kursi Tunggal |
|---|---|
| Ukuran Nominal | DN32~600 (1 1/4"~24") |
| Peringkat Tekanan | Kelas150~2500, PN16~420 |
| Jenis koneksi | Flensa, SW, BW |
| Tipe Wajah Flange | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| Sinyal masukan | 4-20 ma |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 1.4-7 bar |
| Konsumsi Udara | 0,036 Nm³/jam pada 400 kPa |
| Koneksi Pengumpanan | 1/4 "NPT |
| Sambungan Listrik | 1/2" NPTF |
| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | Jepang |
| Kondisi udara | 0.082 sampai 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Suhu | -52 ° C hingga 85 ° C (-61,6 ° F hingga 185 ° F) |
| Bahan | Aluminium bebas tembaga, stainless steel |
| Pengulangan | ≤0,25% |
| Kapasitas Udara | 30.6 Nm3/jam @ 4.1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
| Kisaran arus masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi Dalam | 500Q(DC 20mA) |
| Kisaran tekanan udara masukan | 0,14~0,7Mpa |
| Rentang Perjalanan | 10~150mm (guratan lurus), 0~90°C (guratan sudut |
| Ukuran koneksi udara | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
|---|---|
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Media | Udara |
|---|---|
| Batas Suhu Operasional | -40 hingga 82℃ |
| Gaya produk | Baru |
| Arus minimum | 4-20 MA Arus Konstan DC |
| Sambungan listrik | Sambungan Saluran NPT 1/2-14 |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |