| Jenis Produk | positioner katup |
|---|---|
| Aplikasi | Industri Petrokimia Tenaga Termal |
| Komunikasi | Umpan Balik Sinyal Analog |
| Tekanan pasokan | 0,14 hingga 0,7 MPa |
| Perlindungan | Jenis bukti ledakan |
| Model | spirax sarco SP7-10, SP7-11 dan SP7-12 Smart valve Positioner dengan EZ control valve |
|---|---|
| Jenis Koneksi | 2 kawat |
| Sinyal keluaran | 4 ~ 20 mA DC |
| Merek | spirax sarco |
| Bus/Sensor | Pemancar 4-20 mA |
| Nama Produk | Topworx Pd Series Smart Valve Positioner |
|---|---|
| Alarm yang dapat dikonfigurasi | (PD100) Tidak; (PD200) Ya |
| Tekanan pasokan udara | 2.8 hingga 8 bar (40 hingga 116 psi) |
| Aksi aktuator | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (DA) & Reverse (RA) |
| Kisaran suhu | -40 ° C hingga +65 ° C (-40 ° F hingga +149 ° F) |
| Nama produk | Flowserve 520md Positioner katup digital |
|---|---|
| Kelembaban | 0-100% Tanpa kondensasi |
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 VDC |
| Berat posisi katup | 3,5 kg |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| suhu media | Suhu normal |
|---|---|
| Matrial | Paduan/Baja |
| Kepekaan | ± 0,2% FS |
| Catu daya | Two-Wire, 4-20 Ma 10.0 hingga 30.0 VDC |
| Bahan tubuh | Baja tahan karat, baja karbon, besi cor |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sinyal - Pasokan | Sinyal Kontrol 4-20 MA/Tidak Diperlukan Daya Eksternal |
| Platform Komunikasi | HART |
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kemasan rincian | Karton + Peti Kayu + Kemasan Pelindung |
| Nama Produk | Topworx Pd Series Smart Valve Positioner |
|---|---|
| Alarm yang dapat dikonfigurasi | (PD100) Tidak; (PD200) Ya |
| Tekanan pasokan udara | 2.8 hingga 8 bar (40 hingga 116 psi) |
| Aksi aktuator | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (DA) & Reverse (RA) |
| Kisaran suhu | -40 ° C hingga +65 ° C (-40 ° F hingga +149 ° F) |
| Nama produk | Tekanan China Katup Kontrol Kandang Seimbang |
|---|---|
| Tekanan nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama, linier, pembukaan cepat |
| Kelas kebocoran | ANSI B16.104: IV, V, VI |
| Bahan bodi katup | Baja karbon |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Sinyal - Pasokan | Sinyal Kontrol 4-20 MA/Tidak Diperlukan Daya Eksternal |
| Kondisi | baru dan asal |
| Kasus/Penutup | Tembaga Rendah Dan Aluminium Krom, ASTM A360 |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |