| Jenis | katup kupu-kupu triple offset |
|---|---|
| Ukuran | 3" ~ 120" |
| Peringkat Tekanan | ANSI Kelas 150 ~ 2500 |
| Bahan Tubuh | Baja karbon, baja tahan karat, baja dupleks |
| Struktur Cincin Segel | Grafit logam, PTFE logam, cincin logam |
| Koneksi | bergelang |
|---|---|
| kebocoran | 0.01% X Kapasitas Nominal Katup |
| Tekanan nominal | PN1.6~42MPa ANSI 150~2500LB |
| Lapisan | PFA, Tembus, Diproses Meleleh |
| Kesalahan dasar | ± 1% |
| Nama Produk | samson positioner valve Tipe 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 dan positioner digital untuk katup |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | 3730 |
| Matrial | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | positioner |
| Merek | Neotecha |
|---|---|
| Model | NeoSeal |
| Kelas tekanan | PN |
| Bahan | Besi Ulet |
| Suhu Operasional | Kurang dari 200 C |
| Kisaran Kelembaban | –40 Hingga 85ºC (-40 Hingga 185ºF) |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,2% dari Rentang |
| nama Produk | Pengatur Posisi Katup Kontrol |
| Panjang pukulan | 0-100mm |
| Berat | 2kg |
| Koneksi | Bergelang (RF, RTJ), Las Butt, Las Soket, Flensa Integral (RF, RTJ) |
|---|---|
| Jangkauan | 50:1 hingga 20:1 |
| Karakteristik Aliran | Linier, Linier yang Dimodifikasi, Persamaan yang Dimodifikasi% |
| Tekanan nominal | 1,6MPa hingga 6,4MPa |
| Temperatur fluida | -196 Hingga +565° (-320F Hingga +1050F) |
| Nama Produk | Katup Kontrol Aliran |
|---|---|
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Nama merek | Keystone |
| Model | F9 |
| Ukuran | DN15 ke DN100 |
| Nama produk | katup pengatur aliran |
|---|---|
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Nama merek | Keystone |
| Model | F9 |
| Ukuran | DN15 hingga DN100 |
| Jenis Koneksi | Jenis flensa; Tipe dilas |
|---|---|
| Tipe Aktuator | Tipe diafragma multi-pegas |
| Tekanan nominal | PN16, 25, 40 |
| Suhu lingkungan | -20 ℃ ~ + 80 ℃ |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
| Nama | 710E / 720E PARA-SEAL butterfly valve eksentrik untuk KOSO control valve dengan Flowserve LOGIX 420 |
|---|---|
| Koneksi | Jenis wafer |
| Tipe | 710E / 720E |
| Ukuran tubuh | 3 "(80A) hingga 24" (600A) |
| Peringkat tubuh | ANSI Kelas 150 hingga 300, JIS 10K hingga 20K |