| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| MOQ | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Tipe tubuh | Katup Kupu-kupu SEAL CINCIN Tubuh Pabrikan |
|---|---|
| Ukuran Tubuh | 3" (80A) ~ 32" (800A) untuk 600S, 6" (150A) ~ 36" (900A) untuk 610S |
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 125, JIS 2K~10K |
| Suhu cairan | -45°C ~ +750°C |
| Koneksi | Bergelang (RF), Bergelang (RF) |
| Tipe tubuh | Katup Kupu-Kupu PARA-SEAL Eksentrik |
|---|---|
| Ukuran Tubuh | 3" (80A) ~ 24" (600A) |
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150~300, JIS 10K~20K |
| Suhu cairan | -196°C ~ +500°C |
| Koneksi | Tipe wafer, Bergelang (RF) |
| Tipe tubuh | Katup Kupu-kupu Tubuh Pengecoran |
|---|---|
| Ukuran Tubuh | 3" (80A) ~ 60" (1500A) |
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150~900, JIS 5K~63K |
| Suhu cairan | -45°C ~ +600°C |
| Koneksi | Jenis wafer, jenis wafer |
| Nama produk | katup pengatur aliran |
|---|---|
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Nama merek | Keystone |
| Model | GRW |
| Ukuran | DN15 hingga DN100 |
| Nama produk | katup pengatur aliran |
|---|---|
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Nama merek | Keystone |
| Model | F9 |
| Ukuran | DN15 hingga DN100 |